*Menu*
 
 
 
 
 

qip – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.

Opera - Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (MDI), почтовой программы и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS. Кроме этого, имеется неплохой встроенный загрузчик файлов, в т.ч. через сеть BitTorrent, а также возможность использования виджетов - небольших программ, выполняющих те или иные функции (чаще всего - вывод желаемой информации прямо на рабочий стол). Уже выпущенные виджеты можно найти вот тут.

FAR  - Популярный файловый менеджер - консольное приложение. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (есть и перекодировщик WIN-KOI-ISO). Встроенный FTP-клиент, настройка панелей по своему вкусу, раскраска файлов, просмотр сети, развитая система управления горячими клавишами и очень большой набор плагинов, расширющих возможности программы - вот лишь некоторые из многочисленных возможностей этого файлового менеджера.

ACD See - Пакет программ для работы с графикой. Включает в себя мощный вьювер/конвертор ACDSee, программу для редактирования фотографиий, средство для создания слайдшоу и скринсейверов и модуль для оформления графических файлов для их вывода на печать.

Reg Cleaner - Удобная утилита для чистки реестра. Позволяет стирать все записи о любой установленной программе, редактировать список программ, запускающихся одновременно с запуском Windows, изменять ассоциации файлов, а также удалять неиспользованные общедоступные (shared) *.DLL. Крайне полезной является имеющаяся функция резервного копирования с возможностью отменить сделанные изменения.

Winamp - по праву считается одним из самых старых и востребованных программных плееров. Не в последнюю очередь благодаря ему произошло распространение формата MP3 на компьютерах.
Сегодня Winamp поддерживает воспроизведение всех ключевых форматов цифровой музыки и видео, в том числе MP3, WMA, OGG, AAC, WAV, WMV, AVI, DivX и многих-многих других форматов, перечислять которые даже не имеет смысла.
Скачав Winamp вы также получите возможность проигрывать видео, записывать диски, каталогизировать библиотеку музыки и синхронизировать её с MP3-плеером.
Winamp поддерживает плагины и скины (модули надстроек и сменные интерфейсы), что позволяет существенно дополнить и без того немалые возможности этого плеера.

 

» | Designed and Coding by Omen & Diz | «

 
 
Хостинг от uCoz